СНИМОК МРТ НОСОВЫХ ПАЗУХ!
№822680 Снимок МРТ носовых пазух!
Айнур Муж., 26 лет. Бачкитау
17.11.2014 17:01
http://s020.radikal.ru/i700/1411/8a/f0764940f8cf.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте лучше, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 18 Ноября 2014 22:06