ХРОНИЧЕСКЙ ОТИТ
№828734 Хроническй отит
Настя Жен., 25 лет. Россия с. Домна
17.12.2014 08:46
Здравствуйте!Лор отправил на КТ, иногда беспокоит, повторный прием не скоро. скажите страшны ли результаты КТ? http://s018.radikal.ru/i509/1412/58/f80f088a6179.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А что Вас беспокоит? Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Декабря 2014 08:44