ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ КИСТЫ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗЫХИ ПРИ ВИЧ

№837393 Операция по удалению кисты гайморовой пазыхи при ВИЧ
Николай Муж., 30 лет. Москва
Добрый день!

Возможно ли в вашей клиники проведение операции по удалению кисты в гайморовой пазухе и одновременному выпрямлению носовой перегородки при положительных тестах на ВИЧ и Гепатит В. Состою на учете в МГЦ Спид, принимаю ВААРТ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если наблюдающие Вас врачи не против этого и не находят других противопоказаний, то можно попробовать. Мне надо только уточнить у заведующего.