ОДНА МИНДАЛИНА БОЛЬШЕ ДРУГОЙ

№837917 одна миндалина больше другой
мария Жен., 27 лет. россия рыбинск
Здравствуйте! Меня беспокоит периодически дискомфорт правом ухе и миндалина больше другой! не на много! Когда ложусь спать правая ноздря хуже дышит! днем дышат обе хорошо! Как только я посильнее замерзну, сначала сильно болит горло, потом закладывает правое ухо! к лору обращаюсь он мне промывает...выходит белое с темным налетом!!! и пробки в горле есть! их самих не видно! но если я буду мышцами горла сокращать пробки выходят! :( и запах особенно по утрам! я не курю! что хоть делать? помогите!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. И сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.