ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫПИСАЛИ ТАМПОНЫ В НОС НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ С ДОЗИРОВКОЙ

№840849 Здравствуйте выписали тампоны в нос не могу разобраться с дозировкой
Светлана Жен., 47 лет. Люберцы
Здравствуйте,почти не чувствую запахов и вкусов около 2 месяцев,врач назначит тампоны в нос,не могу разобраться с дозировкой альфа-токоферола ацетата сколько нужно мл.?
Алоэ-4.0 +
200000 me Витамин А+
100 мг альфа-токоферола ацетата (а сколько в мл. не написано).
И скажи может ли вернутся обоняние,по снимкам и всем исследованиям все в порядке,пропало после ОРВИ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.