НЕПОНИМАЮ ЧТО С МОИМ ГОРЛОМ...(

№849360 Непонимаю что с моим горлом...(
Нино Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я беременна. С января месяца заметила что в слюне есть кровь.. Просто могу сидеть и почувствовать привкус крови. Очень переживала. Была у стоматолог, сказали что десна воспалены. Но я все де очень переживала но ничего не делала. В прошлом месяце пошла к Лору так, как охрип голос..тяжело было глотать, ком был в горле. Мне сказали, что все хорошо. Но есть воспаление..грибы..и мне выписали Имудон и лимфомиозот. И еще сказали что у меня хронический тонзиллит и фарингит. Я как то успокоилась..потом начало меня беспокоить дыхание. Была вчера утром у терапевта, послушала легкие, сказала ничего не слышит все хорошо. А ночью справой стороны почувствовала хрип в горле и чувство что хочу кашлять. Я пошла к раковине кашлянула, потом выплюнула слюну, она была розовая! Вот это вообще выбило меня! Скажите чтт это?!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чтобы разобраться в Вашей проблеме , нужен осмотр. А я сейчас в Австрии. Не смогу Вам помочь в течение месяца, извините.