ПРО ОПЕРАЦИЮ НА ПЕРФОРАЦИЮ

№849671 Про операцию на перфорацию
Елена Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Второй вопрос от девушки с перфорацией в 2 см. диаметром. На счет операции.Подскажите пожалуйста, нужно ли записываться на кокой-либо день или предупреждать о приезде? Могу ли я приехать в начале июня?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы лучше пишите в той же странице, где и в первый раз, чтобы не терялась нить разговора. Можно и в июне, только предупредите меня за ранее, по эл. почте, например.