ПЕРФОРАЦИЯ. ЕВСТАХИИТ.

№853500 Перфорация. Евстахиит.
Рахимат Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Пять лет назад была ринопластика и септопластика. На данный момент требуется ринопластика причина седловидная форма носа плюс перфорация носовой перегородки до 1 см. В Ставрополе специалист говорит можно оставить его слова « ОНА СВОЕ ВЗЯЛА БОЛЬШЕ НЕ УВЕЛИЧИТСЯ » , предлагает просто ринопластику. Также шум в ушах. говорит причина в какой то инфекции. назначил 10 анализов хламидий, микоплазма и т. д.
Вопрос можно ли делать ринопластику не закрыв перфорацию? Не изменится ли форма носа , будет ли увеличиваться перфорация? И во сколько мне обойдется ринопластика с перфорацией? Можно ли приехать к вам с готовыми анализами и какими?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все лечение может составить около 120 тыс руб., включающее операцию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около 5-7 суток (есть душ, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация проходит с предварительно сданными анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин, Fe, K, Na); ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, коагулограмма (МНО, АЧТВ, протромбин, тромбиновое время, фибриноген), ЭКГ, группа крови, резус-фактор, аутоиммунные антитела к эритроцитам, рентген легких, рентген пазух). До предполагаемого периода госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых, в основном, 2 недели). Мы оцениваем результаты и назначаем день операции. Тел. 8-917-572-8719. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.