У РЕБЕНКА НЕ ДЫШЕТ НОС

№854264 У ребенка не дышет нос
Алла Жен., 28 лет. Укранина Сарны
Сыну 3 с половиной года он с прошлого года а точнее все лето и осень и вот сейчас вообще НЕ ДЫШЕТ НОСОМ. Выделений никаких нету совсем. Зима прошла хорошо. Выбрасываем большие деньги на лечение, а результата нету только травится ребенок. Говорят полипы или аденоиды. Днем еще как-никак а ночью совсем не может спать.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проведите эндоскопию носоглотки. Спрей назонекс в нос 1 раз в день в течение месяца. Покажитесь аллергологу и исключите энтеробиоз,лямблиоз и т.д., проведите диагностику на наличие вируса простого герпеса, Эпштейна-Барра
и цитомегаловируса (терапия изопринозином и вифероном при обнаружении).  Исключайте рефлюксную болезнь  желудка у ребенка. Проведите для этого УЗИжелудка с водной нагрузкой. Смотрите  сайт http://lorsav.ru/adenoidy.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.