ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
№855306 Заложенность носа
ден Муж., 39 лет. беларусь волковыск
14.05.2015 17:22
С марта месяца беспокоит затрудненное дыхание и заложенность носа. Риноцитограмма: нейтрофилы 1-2 в п/зр, эонофилы 1-2 в п/зр. Снижения пневмотизании придаточных пазух носа рентгеном не выявлено. Курс электрофореза и антигистаминные препараты (фенкарол и лоризан) результата не дают. Подскажите это что? вазомоторный ринит или аллергия и по возможности как лечить. Заранее благодарен.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Мая 2015 18:51