ПОМОГИТЕ РАСПОЗНАТЬ ДИАГНОЗ
№856621 Помогите распознать диагноз
Katya Муж., 28 лет. Ufa
25.05.2015 15:38
Сделала мрт головного мозга, нашли верхнечеллюстное поспаление пазух(возможно полипы), помогите разобрать, нужно ли делать операцию

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Катя, для ЛОРов лучше КТ пазух носа. МРТ по пазухам дает ошибки. МРТ любят неврологи. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 26 Мая 2015 23:00