УПЛОТНЕНИЕ НА ПЕРЕГОРОДКЕ НОСА

№869216 уплотнение на перегородке носа
Ксения Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте, обнаружила случайно на слизистой носовой перегородки ближе к ноздре, выпирающее уплотнение,2-3 мм диаметром, слизистая белая в этом месте. При надавливании не больно, но появляется слабая ноющая боль после. Травм носа не было. Площадь его не равномерная. Что это может быть, очень переживаю. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ксения, надо смотреть. Пока это все слова. Приезжайте на консультацию, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.