ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
№869352 Заложенность носа
Анна Жен., 22 лет. Украина Запорожье/Донецк
20.08.2015 16:52
Здравствуйте! Олег Владимирович, вы мне уже отвечали на http://www.medkrug.ru. Я сделала КТ околоносовых пазух, вот заключение и снимок (2 снимка) http://s008.radikal.ru/i303/1508/42/b429b6a60ca7.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1508/10/b3aa75c1ec0d.jpg
КТ заключение: КТ признаки двухстороннего гайморита, этмоидита.
Врач говорит, что у меня заложенность носа из-за того, что маленький проход и меньше попадает воздуха, поэтому болит голова, нужно делать операцию. И вроде это вроженное, но нос залаживать начало только 3 года назад и без капель я не могу. Что делать, я не пойму, у меня гайморит или нет, и нужно ли делать операцию?! Спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть искривление перегородки носа и буллезно измененная средняя носовая раковина справа.Гайморита нет. Смотритесайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 22 Августа 2015 20:13