ЖЕЛТАЯ ЖИДКОСТЬ С НОСА

№871195 желтая жидкость с носа
Яна Жен., 24 лет. Миргород
Здравствуйте! После лечения каналов зуба при наклоне головы начала течь желтоватая жидкость из носа,с одной стороны,со стороны,где лечили зуб. Продолжается со вчерашнего вечера до сегодня. Подскажите,что это может быть? Причина в стоматологе или нет? И насколько это серьезно,пожалуйста!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да. это может быть началом синусита. Но надо попринимать антибиотики. Например Цедекс 400 мг 2 раза в день. Сделайте рентген пазух особенно,если почувствуете неприятный запах в носу.Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.