ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТУДЫ

№875111 Эффективное лечение простуды
Наталья Жен., 40 лет. Туапсе
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться как действовать в моей ситуации. 4 мес.назад мне поставили пищевод Баррета (прохожу лечение), беспокоят частые простуды, фарингиты, которые лечатся очень долго, с приемом разных антибиотиков. Вот и сейчас второй день простуды, слабость, боль в области затылка. Пью кагоцел, в нос аквалор и тафен назаль, горло полощу + стрепсилс. Сегодня к вечеру темп.37. Что Вы бы посоветовали? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
37 - это нормальная температура. Считается, что при Баррета не надо при простудах применять антибиотик. Капайте масло персиковое или абрикосовое в нос по пол пипетки 3 раза в день. Сделайте КТ пазух носа. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ и про фарингит. Поставьте, пожалуйста, отметкуответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.