ПРОБЛЕМА С ЯЗЫКОМ

№876194 проблема с языком
земфира Жен., 51 лет. россия ульяновск
на языке сбоку справа появилась болячка,похожая на папиллому.не болит. 2 недели пью комплекс витаминов В. железо.витамин А. рыбий жир.Был отек языка, уменьшился. по утрам на языке белый налет,который легко снимается при чистке зубов.стоматологи и лорврач ничего не находят. сдала анализ с языка-посев на флору и ач —
streptococcus viridans
10^4 koe/тамп
помогите,пожалуйста,расшифровать результат анализа. это норма? что мне дальше предпринять? спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это норма. Чтобы оценить остальное, нужен осмотр. Если другие ЛОРы не видят, так почему думаете, что я увижу.