ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ

№882145 Прошу консультации
Мария Батманова Жен., 42 лет. республика Коми Печора
Здравствуйте! Мучаюсь от ощущения инородного тела в горле уже несколько лет.
Когда начались первые признаки «Комка в горле», после обследования меня поставили на учёт к эндокринологу. Так несколько лет мне лечили щитовидную железу. В прошлом году стали сильно проявляться чувство давления, проецируемое в область подъязычной кости, сильное ощущение инородного тела в глотке.
Была у 2-х лор-врачей. Один из врачей всё-таки посмотрел мне язычные миндалины и сказал, что одна гипертрофирована. Доктор сказал, что я так и буду жить с увеличенной язычной миндалиной. Что ничего нельзя сделать. От чего это - не знает. (Гланды у меня удалены 30 лет назад).
К другому врачу я поехала в онкоцентр города Сыктывкара, который мне назначил компьютерную томограмму органов грудной полости в районе шеи. Заключение было такое: Между конем языка и надгортанником образование 13 мм. Л/у не не визуализируются. Костной патологии не определяется. Так же мне сделали видео ларингоскопию и взята биопсия. Заключение: Гиперплазия (гипертрофия) язычной миндалины. После всего этого обследования мне назначили полоскание и на этом ВСЁ.
Когда я обратилась к платному врачу, он мне сказал, что мне нужна криодеструкция. Но такую процедуру у нас в Республике Коми не делают.
В общем я не знаю, что делать. Все специалисты разводят руками. В данный момент меня сильно беспокоит проявление чувства давления, проецируемое в область подъязычной кости, сильное ощущение инородного тела в глотке, кашель, иногда ларингоспазм, очень стреляет в ухе, болит голова.
Подскажите, что делать? Как мне лечится? Шейный остеохондроз есть. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мы знакомы с такой патологией и проводим лечение с помощью лазерной деструкции язычной миндалины. Но у нас методики платные. И все лечение под наркозом может составить 50 тыс руб. Приезжайте, но предварительно предупредите меня, если запланируете это по эл. почте osavchuk71@mail.ru.  Исключайте также ГЭРБ, сделайте гастроскопию. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/pharyngit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите накнопку "Спасибо" рядом с фото.