ЛЕЧЕНИЕ ОСТРОГО ГАЙМОРИТА
№884477 Лечение острого гайморита
Даниил Муж., 24 лет. Россия Коряжма
18.11.2015 10:13
Здравствуйте. 4 дня назад проснулся с сильными болями в голове, чуть выше носа. Температура 38 и нос не дышит. Сделал рентген, сходил к врачу. Диагноз - острый гайморит на левой стороне. Выписал таблетки арлет, синупрет, капли ксилен и промывание долфином. Курс лечения 7 дней. Спустя сутки после приема антибиотиков и промывания носа стало сильно выходить зеленая слизь, нос дышит, голова болит меньше. Это говорит о хорошем лечении? Есть шанс не прибегать к проколу? И если не сильно поможет это все, делать ли прокол или еще месяц мучиться на антибиотиках и промывании?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотрите сайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или  нажмите на кнопку "Спасибо" рядом сфото.
Время создания: 23 Ноября 2015 21:52