НОС ДЫШИТ НАПОЛОВИНУ
№915414 Нос дышит наполовину
Алексей Муж., 24 лет. РФ Архангельск
29.04.2016 13:10
Добрый день. На протяжении 3-4 месяцев (с января) меня беспокоит заложенность носа (без соплей), но всегда либо левой ноздри, либо правой, либо обе, но плохо. То есть нос дышит всегда на 50%. У меня киста 10мм в правой пазухе, ходил к лору, он выписал капли полидекса, прокапал 2 недели - реакции никакой. Сделал рентген пазух, в заключении написано, что ничего не воспалено. Раньше были гаймориты. Нафтизин помогает, но временно, потом только сильней закладывает. Аллергий раньше не было. Что может быть и какие обследования пройти?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас,  скорее всего, искривлена перегородка носа.Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 01 Мая 2016 11:07
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести дообследование.
Время создания: 02 Мая 2016 14:13