ОБРАЗОВАНИЕ НА МИНДАЛИНЕ

№917286 Образование на миндалине
Андрей Муж., 36 лет. Томск
Здравствуйте!
У меня 1.5 года периодически воспаляется и болит горло, был в различных поликлиниках у ЛОР врачей, они поставили диагноз хронический тонзиллит и хронический фарингит, принимал лекарства - лизобакт, имудон, тонзилгон, бронхомунал, полоскал горло, ходил на промывание миндалин от гноя, но болезнь тянется и не проходит, часто болел ОРВИ на фоне воспаленного горла. Недавно боль обострилась в очередной раз, ЛОР посмотрел горло, взял мазки на анализы и заметил образование на правой миндалине в виде «капусты», сказал что это папиллома и отправил к онкологу. Онколог сказал что ничего страшного не видит и это просто железы, папиллом нет. Подскажите что это может быть? и что делать? на фото четко видно. Очень переживаю.
http://s013.radikal.ru/i323/1605/91/80f6dd8dd6a1.jpg

Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте кровь на АСЛ-О и гастроскопию.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ и про фарингит.