ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕНЕСЕННОГО ОТИТА

№925211 последствия перенесенного отита
Галина Жен., 51 лет. россия Новотроицк Оренбургской области
Здравствуйте! На снимке МРТ идет сигнал от сосцевидного отростка,заключение- последствия перенесенного отита .В 2007 году откачивали жидкость в стационаре,сейчас по прошествии стольких лет,побаливает где то глубоко в левом ухе,но самое главное стала болеть внутренняя сторона ЛЕВОЙ брови ближе к переносице с отдачей в глаз(боль прямо под бровью),немеет иногда левая скула,болит ЛЕВАЯ ПОДЧЕЛЮСТЬ(МОЖЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ,НО БОЛИТ ИМЕННО ТОЧКА ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ)так же иногда зубы слева. Была у лора,невролога,глазника,никто ничего не находит,единственно это нейрохирург предположил ,что после операции на ухе,образовались рубцы которые давят на тройничный нерв.Не могу понять,что рубцы росли 8 лет ? Выросли и стали давить на нерв?Буду делать МРТ осенью,скажите я могу как - то акцентировать врача посмотреть это место более крупно что-ли, можно ли точно понять ,что дает боль? Сразу напишу ,что у меня грыжи шейного отдела 5-6 позвонков.Но боль в глазу все равно мне кажется от уха.Помогите разобраться! Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
МРТ дает ошибки. Сделайте лучше КТ пазух носа и височных костей. Боли в глазу не могут быть из-за уха.