ТАФЕН НАЗАЛЬ ИЛИ НАСОБЕК

№930224 Тафен назаль или насобек
Гюзель Жен., 28 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой препарат лучше, тафен назаль или насобек!
Когда я ЛОРу сказала что пользуюсь насобеком. он сказал что это уже прошлый век и прописал тафен назаль!
Как по мне так насобек мне помог больше, я понимаю что вы сейчас скажете что это все индивидуально, просто хотела бы узнать чем все таки тафен назаль отличается от насобека!
И что вы все таки посоветуете!
Я часто болею, потому что сижу на сосудосуживающих и поэтому пытаюсь слезть с капель, чтобы болеть меньше!
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если помогал Насобек, то и пользуйтесь им. Сейчас появился еще Момат рино адванс. А вообще нужно смотреть нос и если есть показания для операции, то лучше оперировать. Приезжайте на очную консультацию. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.