ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ

№932299 Хронический тонзиллит
Гузаль Жен., 31 лет. Россия Первоуральск
Добрый день, подскажите пожалуйста, что мне делать, я уже вся измучилась, после родов 1.5 года болею гнойными ангинами, все время на антибиотиках,иммунитета нет никакого,какие анализы мне необходимо сдать, чтобы разобраться со своим иммунитетом,и какие иммуностимуляторы можно принимать, в данный момент опять болею, принимаю сумамед, но пока не очень помогает, одна гланда вся в гное. До 25 лет были ангины,но 1, 2 раза в год
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Гузаль, поможет только удаление миндалин. Ангину вызывает гемолитический стрептококк и посев тут не поможет, а тем более кисломолочные смеси, потому что включается аутоиммунный процесс. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.