КОНСУЛЬТАЦИЯ

№961008 Консультация
Анна Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте,Олег Владимирович.
Полтора года начались проблемы с носом:чихание и прозрачные сопли,ходила к лору.написали:аллергический ринит,перегородка искривлена,к аллергологу:ставили ряд проб,кровь на анализы-аллерген не выявлен
Прописали назол или авамис
Позже подключился кашель,першение в горле,аллерголог прописала Форадил Комби
Была у нескольких врачей:ставят вазомоторный аллергический ринит
Нос беспокоит по сей день.каждый день брызгала назолом.потом сделала перерыв.неделю все было нормально.и теперь опять продолжилось:чувствую как отекает носоглотка(но ничего не высмаркивается),дальше-как стекает по горлу,першение и «закладывание» в горле и кашель
Недавно сдавала кровь-все в норме,кроме эозинофилов(повышены до 7)
Пью зодак,брызгаю авамисом и дышу форадилом
Есть ли действенный способ лечения?невозможно же все время жить на гормонах
Как попасть к Вам на прием?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приезжайте во вторник с 14.00 - 16.00. Н. Первомайская 65, на 1 этаже скажите, что идете к врачу стационара.