ГАЙМОРИТ? ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?
№962028 Гайморит? Чем лечить?
Наталья Жен., 36 лет. Новый Ургал
27.02.2017 09:23
http://s018.radikal.ru/i516/1702/53/f07da171a348.jpg
Женщина, 36лет. 3 дня как полностью заложен нос, полное отсутствия обоняния. Такое состояние первый раз. Ближайший оториноларинголог находится в 600км. Терапевт поставил диагноз - гайморит. Лечения ни какого не назначила, так как не является специалистом в этой области. Подскажите чем лечить и гайморит ли это? Скан рентгена прилагаю. Заранее спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не гайморит. Брызгайте спрей полидекса в нос 3 раза в день - 7-10 дней. Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 01 Марта 2017 21:05