ОТИТ

№97441 отит
ольга Жен., 44 лет. Железногорск-илимский
С 8 февраля болят уши. ЛОР врача нет. Терапевт поставил диагноз: "Наружный отит". Назначил азитромицин, капать альбуцид и отипакс в оба уха. Боль не проходит. К тому же левое ухо стало плохо слышать. Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ольга! В каждом конкретном случае надо смотреть. Терапевт, конечно , не помощник. Но с ушами не шутят. Это может и средний отит, тогда эти капли как мертвому припарка.