СЛЮННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

№209223 Слюнные железы
Владимир Муж., 43 лет. Украина Херсон
Под нижней челюстью ближе к трахее прощупываются два плотных шарика с половину грецкого ореха, практически безболезненные. Скажите, пожалуйсте, могут ли так прощупываться слюнные железы в нормальном состоянии? Или же они увеличены? К какому специалисту обратиться за консультацией? Заранее благодарен за ответ! С наступающим!!!
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
В нормальном состоянии никаких шариков прощупываться не должно. Это могут быть воспаленные лимфоузлы,слюнные железы,киста. Надо начать со стоматолога и ЛОРа.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Стоматолог, челюстно-лицевой хирург, ЛОР. Обследования: ортопантомограмма, КТ пазух
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к