ДАВЛЕНИЕ, СЖАТИЕ В ОБЛАСТИ ШЕИ

№528589 Давление, сжатие в области шеи
Заморникова Елена Жен., 36 лет. Россия Полысаево
Женщина 36лет.Очень часто болит горло.Иногда появлялись гнойные пробки на миндалинах.Сейчас ситуация такова:всё началось месяц назад.Сначала онемел мизинец левой кисти.
Значения не придала.Решила,что отойдёт.Затем,появился комок в горле,как будто подавилась таблеткой.Дальше дискомфорт в груди,горение и жжение в горле.Появлялась паника,что задохнусь.Затем одышка,чувство нехватки воздуха.
Пульс повышался до 125 уд.в мин.Давление поднималось до
160-систолич. Ощущала сильное сжатие и давление в области грудной клетки. Появился сухой кашель. Терапевт направляла на сдачу анализов:общ.ан.крови:соэ 32ммл, лейк.7,0*10гл,«эритр.3,4*10гл. Моча хорошая. Рентгеновский снимок: лёгкие без очаговых и инфильтративных теней. Корни лёгких бесструктурные. Купол диафрагмы прослеживается, синусы свободные.Тень сердца,аорта без особенностей. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы: все в норме.Сделала ЭКГ и ЭХО КГ.По результатам ЭКГ: Синусовая тахикардия.R14>R15>R16;(+)TV1-T16. Обменные изменения в миокарде.По ЭХО КГ:Сократительная способность миокарда удовлетворительная.Сделала ФГДС:Рефлюкс-эзофагит 1 степени. Хронический антральный гастрит.Направляли к неврологу. Она сказала,что это ринофаринголаринготрахеит. А лор врач патологии не увидела. Терапевт ставит НЦД по смешанному типу.Шейный
и грудной остеохондроз. Трахеобронхит. Назначила амоксиклав 1000мг.3 раза в день.Анаприлин 10мг3рд.Милдронат 500мг 2рд Грандаксин и Лазолван. Мидокалм 150мг 2рд. Сейчас чувствую давление, сжатие в области шеи, шум в левом ухе, кашель с небольшим количеством мокроты, дуги миндалин гиперимированы,температура 37,2.И мизинец всё же немой. Терапевт сомневается в диагнозе. ДЛИТСЯ ВСЁ УЖЕ МЕСЯЦ. Куда обратиться? Возможно ли леччение?Как определить ЧТО у меня?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головы.