ОТХАРКИВАЮТСЯ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ БЕЛЫЕ КАТЫШКИ В ГОРЛЕ, С ЖУТКИМ НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ

№503616 Отхаркиваются какие то непонятные белые катышки в горле, с жутким неприятным запахом
Альбина Жен., 32 лет. Россия Уфа
1.пол женский 32года
2.ставили диагноз бронхит, но не подвердилься
3.больше года неприятный запах из-за рта, утра начинаеться с отхаркивание, белые катышки тоже отхаркиваються
4.все так же продолжаеться
5.нет
6.нет
7.
8. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Как определить это с желудком связано или с легкими? Можно но ли вылечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причиной галитоза (неприятного запаха) могут быть зубы, миндалины, пазухи и желудок. Необходимо обследование: КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмма (зубы), УЗИ шеи (патология слюнных желез, щитовидная железа), гастроскопия (заболевания желудка), АСЛ-О крови (тонзиллит). Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
промывание лакун небных миндалин в акбинете у лор врача для санации зева и проверить желудочно- кишечный тракт, чтобы исключить ГЭРБ и дизбактериоз.