ВНУТРЕННИЙ ОТИТ

№335686 Внутренний отит
Дмитрий Муж., 23 лет. Украина Днепропетровск
Доброго дня, был лабиринтит с сильным головокружением и почти полной глухотой правого уха, прошел почти месяц от начала болезни, и примерно 2 недели как прекратилось головокружение и правое ухо начало слышать уже, но только высокие частоты, низкие частоты, басс в наушниках почти не слышен. Вопрос как долго восстанавливается слух после такого заболевания и какие могут быть причины не слышания низких частот. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По-разному, может вообще не восстановиться.Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Актовегин 3 раза в день - месяц, прозерин внутримышечно по 1 г 1 раз в день 10 дней, милдронат по 1 капс. 1 раза в день- месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.