РЕБЕНОК КАШЛЯЕТ 4 НЕДЕЛИ

№514460 Ребенок кашляет 4 недели
Екатерина Жен., 25 лет. Россия п.Нема Кировская область
Здравствуйте! Моему сыну 1,5г его мучает кашель,чаще утром и ночью (Кашляет пока не откашляется),а в течении дня кхекает(сухой кашель) раза 3 за день и это продолжается уже 4 недели. Врач ставила диагноз бронхит и назначила УВЧ на легкие, лечились амброксолом,макропеном,затем назначили цефалексин 5мл*3 раза,лазолван ингаляции,зиртек по 5 капель в день и бифидум по 5 доз * 3раза в день. Эфекта никакого он попрежнему кашляет. Сегодня ходили на прием ,врач сказала что в легких чисто, дыхание нормальное,назначила общий анализ мочи и крови, результат будет завтра вечером. Что нам делать и куда обращаться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:10) по 2-3 кап и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя. Может стекать слизь из носоглотки.