МНЕ В ГОРЛЕ ЧТО ТО МЕШАЕТ

№597292 мне в горле что то мешает
Natali Жен., 35 лет. россия Астрахань
неделю назад заметила, что стала давиться слюнями .хочу проглотить но их нет .как будто комок но в горле чисто., пока проглатываю аж задыхаюсь, горло не красное ,кушать не больно но если чуть повышаю голос болит,как будто поцарапала,ну как будто сухой хлеб проглотила,не знаю как объяснить,чтоб понятнее. и особенно по ночам такое ,сглатываю или хочу откашляться а ничего нет, никогда не храпела,а муж говорит стала храпеть.сама даже от всхрапа просыпаюсь. горло давит как будто воздуха не хватает,о не простывала и ангины недавно не было. Что случилось ,стоит ли пойти проверить горло?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Конечно, надо посетить ЛОР-врача. Если не найдет своей патологии - тогда к неврологу.