ТЕРЯЮ СЛУХ

№860855 теряю слух
Natali Жен., 36 лет. россия рязань
2 года как появились постоянные шумы в правом ухе, я думала на невроз, потом на шейный остеохондроз ,потом на сосуды . Пока не заметила что на 50 процентов потеряла слух. Дотянула блин , а веть не сразу это началось. Сурдолог сказала не охлаждаться , береч себя. Я конечно понимаю только инвалидом я стать не хочу , что делать , неужели нет способов вернуть слух? Как то же это лечится или слух не востоновить а главное ,неужели невроз всд стали причиной?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: Таб.Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до
еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день
- месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.