СЛИЗЬ В КАЛЕ, БОЛИТ ЖИВОТИК, НЕ НАБИРАЕТ ВЕС

№1068939 Слизь в кале, болит животик, не набирает вес
Дарья Муж., 3 лет. РФ Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что может быть, у малыша (3 месяца) частый жидкий стул со слизью, за неделю не набрал вообще ничего, болит животик сразу после еды.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Опишите ситуацию подробней. На каком вскармливании ребёнок? Сколько раз в день стул? У детей раннего возраста в виду незрелости жкт стул носит нестабильный характер, может меняться по консистенции и кратности. Желательно , чтобы малыша очно осмотрел врач, для исключения инфекции.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
если вы на гв, скорей всего у вас в рационе присутствуют продукты, которые провоцируют появление примесей в кале и боли в животе. Уберите все мучное и молочное. и обязательно пригласите педиатра на очную консультацию. Малыша нужно осмотреть.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Сдайте копрограму.Чем ребенок кормится: ЕВ или ИВ?