БОЛИТ ЖИВОТИК

№445564 Болит животик
Olga Жен., 20 лет. Россия Ставрополь
Моему сыну 6 мес. На ИВ с 3 мес. С 5 мес пытаюсь вводить прикорм,т к смеси больше чем на 2.5-3ч ему не хватает. Животик не перестает мучить нас с 2 мес.спасает только эспумезан.может нам нужно сдать какие то анализы выяснить причину почему до сих пор болит живот.кстати молочные продукты переносит тяжелее всего (пыталась перевести его на коровье,козье молоко). Диатеза у него никогда не было. что это может быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
безмолочную смесь не пробовали или хотя бы копрограмму сделать? вас это почему только сейчас забеспокоило? смеси ктати и должно на 2.5-3 часа хватать, вы сколько хотите от ребенка???