ЗАПАХ СЕРЫ ОТ ТЕЛА

№1069865 Запах серы от тела
Андрей Вознесенский Муж., 22 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! Последнюю неделю начал замечать, от что тела начал исходить запах серы.

Запах очень походит на спички.

Проблем с желудком, диагностированных, на данный момент не имею. Рацион питания не меняется довольно таки и давно, но запах начал проявляться неделю-полторы назад.

С чем может быть связанна такая проблема?

Спасибо.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Отмечаете ли вы повышенную потливость в последнее время? Как правило запах сероводорода говорит о наличии заболевание со стороны ЖКТ ( язва, гастрит, заболевание печени). Вам необходимо пройти обследование  у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Обратитесь к терапевту, сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови и копрограмму. Если нет никаких изменений по анализам и общему самочувствию, все в порядке, чаще принимайте душ, раз в день, меняйте одежду, принимайте витамины.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Кровь, моча, биохимия крови.УЗИ брюшной полости.И к гастроэнтерологу