НОЧЬЮ ПЛОХО СПИТ, ПРОСЫПАЕТСЯ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА.

№1083205 Ночью плохо спит, просыпается каждые пол часа.
Юлия Жен., 36 лет. Челябинск
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Сынок 1 год 2 месяца, на грудном вскармливании. С рождения часто просыпается ночью поесть и сразу засыпает. Спал по часу- полтора. Бывало и чуть подольше, но редко часа 2-3.
Две недели назад перенес герпесную ангину и сон совсем стал плохой. Просыпается каждые пол часа, поест и спит, но вертится во сне и опять просыпается, может буквально минут через 10 проснутся. Не знаю, связано ли это с перенесенным заболеванием или нет? Днем активный, не капризный.
На осмотре у невролога были только по возрасту, никаких отклонений.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вполне возможно после болезни нарушение сна, старайтесь не давать малышу просыпаться, когда он начинает вертеться, каждые 30 минут, если получится, укачайте, тогда ребеночек попадет в глубокую фазу сна и проспит гораздо дольше. дома создайте максимально комфортные условия для сна, проветривайте, увлажняйте воздух
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Успокойтесь.Придет в норму после болезни.М.б зубы лезут у него.Подавайте ромашку