ЯМОЧКА НА КОЖЕ ЖИВОТА

№1105621 Ямочка на коже живота
Татьяна Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, что это может быть? Темная ямочка на коже живота, ямочка именно на коже, тк если двигать кожу, то ямочка тоже двигается и растягивается.
Сначала не придала значения, думала отлежала пуговицей от пижамы, но она стала больше. Ребёнку 7 месяцев.

https://disk.yandex.ru/i/_EvH9RQ44r4hJA
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
покажитесь педиатру, нужно точно понимать о чем речь, или сразу к дерматологу.