ТОШНОТА, ПЛОХОЙ АППЕТИТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМ

№1114174 Тошнота, плохой аппетит продолжительное врем
Наталья Жен., 4 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Приехали в отпуск на дачу далеко от Москвы, и через три дня у дочки (4года) сначала был насморк, потом пропал аппетит, стала плохо кушать, особенно с утра появился рвотный рефлекс. При чем странно, сначала пару ложек съест, больше не может. Потом через время доест. Иногда говорит что болит живот, но стул нормальный. Даю бак сет колд флю, немного смекты давали. Как приедем с отпуска пойду к терапевту, но может сейчас дать какой нибудь фермент и блокатор протонной помпы? Только какой и в какой дозировке...
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Так может проявляться аппендицит. Покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вам нужен осмотр педиатра, следите за температурой у ребенка и общим ее состоянием, если это орви, то аппетит может быть хуже, но должны быть и другие клинические признаки вирусной инфекции - боли в горле, насморк, кашель и тд