МОЯ ДОЧЬ ПЛОХО СПИТ.

№154140 моя дочь плохо спит.
оксана Жен., 29 лет. россия ессентуки
Здравствуйте.Моей дочери Софье сейчас 7 мес. С самого рождения она плохо спит.(1-2 раза днём по 20-30мин.днём). Участковый педиатр считает что это нормально. Перепробовали многие лекарственные препараты, но эффект отрицательный. Что делать если сон малыша потерян?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Делали ли нейросонографию (УЗИ мозга на ГГС)? Беспокойство может быть связано с внутричерепной гипертензией, а также при прорезывании зубов.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Покажитесь неврологу и хорошему педиатру. Скорее всего сейчас режутся зубы и ребенок беспокойный.