НЕТ АППЕТИТА

№154357 Нет аппетита
Анна Жен., 29 лет. Москва
Добрый день. Моей девочке 4,5года. Родилась она во время весом 2600 и ростом 50см. Я и муж тоже не высокого роста и худощавого телосложения. Сейчас она вести 15кг и рост ее 104см. Но вот что меня беспокоит уже давно. У нее очень плохой аппетит и я не знаю как с эти бороться. Если она находиться дома, то ее еще возможно покормить 3 раза в день, а если в садике, то она может целый день проходить голодная. К примеру вчера она ходила в садик и воспитатель сказала, что она целый день ничего не ела ВООБЩЕ, ходила голодная. С утра она выпивает почти стакан кефира 3,2%, потом пришла из садика съела макарон небольшую порцию, 1 банан, 1 мандарин, 2кусочка сыра и на ночь стакан ряженки выпипила. С утра кефир и на ночь - это обязательно, не пропускает ни одного дня. Когда выходные, я ее дома заставля. и позавтракать и пообедать и поужинать + кефир утром и вечером. Подскажите, что мне делать. К кому можно обратиться. Только что прошли мед. комиссию для перевода ее в другой садик в связи с изменением места жительства. Все вроде в норме. Правда гемоглобин слегка повышен 150. У нас у родствениках есть диабетики. Может это как-то связано. Я просто не знаю что делать. Или это все нормально.Ребенок подвижный, не заметно, чтобы ее что-то беспокоило.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Сделайте развернутый анализ крови + сахар крови, анализ мочи, и обязательно кал на глисты.