НЕТ АППЕТИТА

№376039 нет аппетита
екатерина Муж., 1 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.У МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ СИЛЬНОГО СТРЕССА НЕТ АППЕТИТА.ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТ.СИЛЬНО ПОХУДЕЛ.И ТАКЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СТРЕССА ОН ПОСТОЯННО НАЧАЛ СИЛЬНО НАПРЯГАТЬСЯ И ТРЯСЕТСЯ(СУДОРОГА).МЫ ХОДИЛИ К ПЕДИАТРУ,НО НАМ СКАЗАЛИ,ЧТО АППЕТИТ ВЕРНЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ,НО УЖЕ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ,А НАСЧЕТ СУДОРОГ ПРОМОЛЧАЛИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НЕТ СИЛ СМОТРЕТЬ,КАК РЕБЕНОК МУЧАЕТСЯ.СПАСИБО.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст какой? что за стресс? невролог и психоог смотрел?