НЕТ АППЕТИТА

№165554 Нет аппетита
Камила Жен., 25 лет. Анапа
Дочке почти 3 месяца, полторы недели стала отказываться от груди. Пошла к педиатору на взвешивание, она за 2 недели набрала 100 грамм. Стала прикармливать нан №1, но она плохо ест, плачет. Сцеженое молоко тоже плохо берет, только воду пьет с удовольствием. Что делать???? Заранее благодарю!!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
нужно искать причину отказа от еды. возможно у ребенка вздутый живот и он не может есть, возможно непереносит белок молока или лактозу ( молочный сахар).

Вам нужно найти толкового педиатра. Врач только осмотрев ребенка сможет вам что то подсказать.