НЕТ АППЕТИТА

№326611 нет аппетита
Наталья Жен., 23 лет. прокопьевск
Здравствуйте,моему сыну 1,1год,9,3кг,78см.Три дня назад я вам писала,у малыша был понос и температура 37,2.Два дня как у него ничего нет,нормальный стул и температура 36,5.Но у него пропал аппетит,ест совсем немножко с угворами и развлечениями.Не хочет ни кашу ,ни суп,только ряженку пьёт,но на одной ряженке не проживёшь!Подскажите,пожалуйста,что сделать,чтобы пробудить в ребёнке аппетит?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не делатть - пока малыш болен - организм ам регулирует апетит - кормите по аппетиту - предланайте - но настаивать не стоит - захочет - попросит есть. все что будет насильно - не пойдет на пользу.