ДЛИТЕЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№160795 длительная температура
лиля Жен., 25 лет. тарко-сале
здравствуйте. Моему ребенку 9 мес. 2 мес назад мы заболели неизвестно чем. Поднялась температруа до37,5 и до 39 держалась 3-4 дня. Давали панадол, антибиотики. горло было вишневокрасное, с белыми краплениями на левой миндалине.ставили 1 раз систему.на 4 сутки появилсиь пятна красные - сначала на шее, на складочках, на лбу, щеках, плечи - которые в течение 3 дней покрыли все тело.на 4 день все прошло.давали супрастин. в моче белок 0,33.по нечипоренко - тоже были плохие, кровь в норме. - но к концу месяца анализы нормолизовались, а температура до сих пор скачет до 37,2. иммунолог выписал - полиоксидоний уколы, и медотвод на 4-6 мес. скажите, стоит ли мне переживать из-за температуры?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам нужно уточнить диагноз. чем же был болен ребенок? Температура не нормальная ищите причины.