Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Ребенок не спит сам
РЕБЕНОК НЕ СПИТ САМ
№203419 Ребенок не спит сам
Юлия Жен., 31 лет. Россия Вологда
12.12.2009 18:17
Здравствуйте!Девочке 4,5 месяца на ГВ,спит только на руках и с грудью,ночью тоже самое, спит ночью плохо,если потеряет грудь,сразу просыпается и ищет сосок,на узи обнаружили кисту в правом полушарии головного мозга,невропатолог назначил пантогам курс 1месяц,пропили,повторно узи не делали,может ли это быть из-за кисты или это такой сосательный рефлекс?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте.
Кисты могут быть одним из указаний на наличие гидроцефально-гипертензионного синдрома. Следует показаться неврологу и решить вопрос о дополнительном УЗИ. Полезными для ребёнка могут оказаться гомеопатические препараты ромашки внутрь кормилице.
Время создания: 12 Декабря 2009 18:24