Моей дочке 2 месяца. Она на смешенном питании. Грудное молоко у меня не жирное и очень мало, где то грамм 30, а смеси она сьедает 90 грамм, а иногда только 60. промежуток между кормлениями 4 часа. В 2 месяца она должна сьедать 150 грамм. 7 января ей будет 3 месяца, вес где-то 5,500. Что мне делать, что бы у неё был хороший аппетит???
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых грудное молоко не бывает "нежирное", оно как раз под ашего ребенка и сделано. во-вторых. как вы меряли объем? сцеживали? вы никогда не сцедите грудь так, как сосет малыш, он все равно ест больше. и не нужна ей смесь. нужно правильно организовать ГВ. делаем так, вы сейчас идете на наш сайт сюда Сайт Детский Доктор
. заходите в раздел Форум. там консультации консультанта по ГВ. пишете ей, и она вами подробно занимается. будем возвращать ГВ.
Время создания: 29 Декабря 2009 20:40
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)