РЕБЕНКУ 11 ЛЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПРИ ЭТОМ АД 90/105/45/50
№214797 Ребенку 11 лет очень часто мучают головные боли при этом АД 90/105/45/50
Елена Жен., 35 лет. Россия Абакан
14.01.2010 19:11
Моему ребенку 11 лет, мальчик, очень часто мучают головные боли при этом АД 90/105/45/50,жалуется на головные боли в течении двух лет, ЭХО-ЭС, РЭГ серьезных изменений не было, назначение неврапотолога были, церебролизин, танакан,нейром,,,, дальше не читаемо. Подскажите пожалуйста, что делать куда обращаться?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у кардиолога не были? вегетативную дисфункцию не выставляют? рост и вес ребенка какие? еще проблемы со здоровьем есть? анализы крови и мочи в норме?
Время создания: 14 Января 2010 21:24