А МОЖНО ВАЛЕРИАНУ МАЛЫШКЕ...

№219132 А можно валериану малышке...
Оксана Жен., 26 лет. Украина Винница
Здраствуйте, моей доче два месяца, она очень бесспокойная из-за колик, никакие лекарства не помогают, разве что ванная или на руках трясти постоянно, но не возможно же по нескольку раз купать ее в сутки и носить, так продолжается уже полтора месяца, вес хороший, стул тоже, и аппетит тоже, газики есть, но идут свободно уже, ночью с двенадцати и до шести утра спит без проблем, а потом в обед на часок-два может заснуть, и все, это ведь для такой малявки мало, правда. сама пила валериану, ей без разницы, она полностью на ГВ. Решила заварать корень валерианы и дать ей несколько капель, скажите, это не вредно?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. нельзя. капли только после года.
про колики читать тут http://detskydoctor.ucoz.ru/publ/zdorovye_detki/ukhod_za_detmi/koliki_u_mladencev/7-1-0-29