ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЛИТЕЛЬНЫЙ НАСМОРК У РЕБЁНКА
Наталья Григорьевна Муж., 7 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2010 19:47
У сыночка появился насморк 10 дней назад,лечили сначала санорином потом капали називин ничего не помогло ,приобрели протаргол капала с сульфацл-натрием,промывали нос с минералкой ,ромашкой, но выделения из носа не прекращаются, сегодня появился сухой незначительный кашель и осиплость голоса,боюсь стенозного ларингита (однажды уже был) ,нужно ли начать давать антибиотик????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

